Cколько стоит 7/10 т картофеля если 1 т стоит 8 (целых) 4/7 тыс рублей

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:00
    0
    8 и 4/7 = 60/7

    ответ: 60/7*7/10=6 т р