Папе 42 года он на 29 лет младше дедушки в 3 раза старше сына Сколько лет сыну и дедушке

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:33
    0
    1) 42+29=71 (л) - Дедушке

    2) 42:3=14 (л) - сыну

    Ответ: 71 лет дедушке и 14 лет сыну