X/3+5=x/4+3 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:18
    0
    X/3-x/4=-5+3

    x/3-x/4=-2

    x/3-x/4+2=0

    4x-3x+24=0

    x=-24