Решите уравнения

А) 16,1 - (X-3,8) = 11,3

Б) 25,34 - (2,7+y) = 15,34

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:28
    0
    16,1 - (X-3,8) = 11,3

    16,1-х+3,8=11,3

    19,9-х=11,3

    х=19,9-11,3

    х=8,6

    25,34 - (2,7+y) = 15,34

    25,34-2,7-у=15,34

    22,64-у=15,34

    у=22,64-15,34

    у=7,3