Умножь на 2 каждое нечетное число от 1 до 9. Какие получились числа - четные или нечетные?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:13
    0
    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8

    5*2=10

    6*2=12

    7*2=14

    8*2=16

    9*2=18

    все числа четные
  2. 5 апреля, 02:49
    0
    Все числа получатся четные.