Решить уравнения (у-20) + 39=76

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:36
    0
    У-20=76+39

    у-20=115

    у=115+20

    у=135
  2. 13 марта, 10:03
    0
    (у-20) + 39=76

    у-20=76-39

    у-20=37

    у=20+37

    у=57

    (57-20) + 39=76