Андрей весит 32 кг что состовляет 4/7 веса его старшей сестры и 2/5 веса его папы. вес мамы состовляет 7/8 веса папы. смогут ои они вместе подняться в оифте грузоподъемностью 300 кг если с ними должен подняться их пудель который весит 17 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:15
    0
    32:4=8 8*7=56 32:2=16 16*5=80 32+56+80+70+17=252 кг Ответ: да они могут подняться на лифте все вместе