17 целых 9/14 - (3 целых 11/14 + 7 целых 3/14) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:24
    0
    247/14-53/14-101/14=93/14=6 целых 9/14
  2. 15 августа, 07:38
    0
    1) 3 11/14 + 7 3/14 = 10 14/14 = 11

    2) 17 9/14 - 11 = 6 9/14

    Ответ 6 целых 9/14