Решите уравнение 13/21 - (х-2 5/7) = 3/14

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:43
    0
    X - 2 5/7=3/14 + 13/21 X-2 5/7 = 5/6 X = 5/6 + 2 5/7 X = 95/42