Из протевоположных берегов озера плывут навстречу один другому мальчеков. один из них за минуту проплывает 70 м., а другой 60 м.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:09
    0
    Первый проплыл 70*7=490 м Второй проплыл 60*7=420 м=>Ширина=490+420=910 м
  2. 8 марта, 11:09
    0
    70 х7=490 м - (первый мальчик)

    60 х7=420 м - (второй мальчик)

    490+420=910 м (ширина озера)