Из противоположных берегов озера поплыли навстречу дрг другу двое парней. один за минуту проплывает 70 м, а второй 60 м. какая ширина озера в этом месте, если парни начали плыть одновременно и встретились через 7 минут.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:11
    0
    1) 70*7=490 (м)

    2) 60*7=420 (м)

    3) 490+420=910 (м)

    Ответ: 910 метров.