Выбрав удобный порядок вычислений, найдите значение выражения:

Найдите значение выражения:

-5 * (-1,2) * (-7).

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:14
    0
    30/7+17/17-40/7-29/9-46/9+12/9 = 7/7-63/9=-6;

    -0,7 * (-2/9) * 45=+7/10*2/9*45 = 7/45*45 = 7;

    -5 * (-1,2) * (-7) = - 42,0