4+2/3 - 4+2/3 (-4) - 2/3 4-2/3 решите чтоба были решение

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:23
    0
    4+2/3=3 3/3+2/3=3 5/3

    -4+2/3 = - 3 3/3+2/3 = - 3 1/3

    -4-2/3=-3 3/3-2/3 = - 3 5/3

    4-2/3=3 3/3-2/3=3 1/3