Спиши расстовляя где нужны скобки так чтоба равенства верным: 13-9-4=0, 11-3+4=12, 14-5+4=5, 12-3+1=8

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:31
    0
    1) 13-9-4=0

    2) 11-3+4=12

    3) 14 - (5+4) = 5

    4) 12 - (3+1) = 8
  2. 11 мая, 10:56
    0
    (13-9) - 4=0

    (11-3) + 4=12

    14 - (5+4) = 5

    12 - (3+1) = 8