Найти дробь на координате между 1/9 и 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:27
    0
    1/9=2/18

    2/9=4/18

    Следовательно, нужно найти дробь между 2/18 и 4/18.

    Ответ: 3/18=1/6.