Хозяйка купила две курицы масса одной курицы 1 кг700 г, аа другой на 400 г больше. какова масса двух куриц?"

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:14
    0
    1700 + (1700+400) = 3800 грамм масса двух куриц
  2. 14 февраля, 14:54
    0
    1) 1700+400=2100 (г) - масса второй курицы

    2) 1700+2100=3800 (г) - масса двух куриц

    Ответ: 3800 г.