Утром температура воздуха была + 8°С. кполудню она изменилась на + 4° к вечеру на - 3° к ночи на - 2°. какой стала температура воздуха ночью

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:06
    0
    8+4=12 12-3=9 9-2=7 градусов она была ночью!