Утром температура воздуха была х°с после того как в полдень она изменилась на + 2°с к вечеру на - 3°с а ночью ещё на-2°с она стала равной-4°с какой была температура ночью

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:16
    0
    -1+2=1

    1-3=-2

    -2 + (-2) = - 4
  2. 24 мая, 04:27
    0
    После того как в полдень она изменилась на + 2 градуса, к вечеру на - 3 градуса, а ночью ещё на - 2 градуса, она стала ровна - 4 градуса. Какое значение ... Если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутсвует на вопрос "Утром температура воздуха была х градусов. После того как в полдень она изменилась на + 2 градуса, к вечеру на - 3