Утром температура воздуха была Х градусов. После того как в полдень она изменилась на + 2, к вечеру на - 3, а ночью еще на - 2, она стала равна - 4 градусам. Какое значение имела температура воздуха утром?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:59
    0
    -1 градус (x + 2 - 3 - 2 = x-3 = 4) x - - 1 градус