Утром температура воздуха была х С. После того, как в полдень она изменилась на + 2 С, к вечеру на - 3 С, а ночью еще на - 2 С, она стала равной - 4 С

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:44
    0
    -4+2=-2 С°

    -2+3=1 С°

    1-2=-1 С°

    ответ: было - 1 С°