Сколько делителей имеет число 100?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:12
    0
    Делители числа 100:

    1,2,4,5,10,20,25,50,100

    Пошаговое объяснение:

    Например, 2*2 = 4

    2*5=10

    5*5=25

    2*2*5=20

    2*5*5=50