8 коробок конфет стоят на 600 р. дороже, чем три такие коробки сколько стоит 1 коробка конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:47
    0
    8-3=5 коробок стоят 600 рублей

    600:5=120 рублей одна коробка
  2. 27 января, 04:57
    0
    1) 8-3=5 (коробок конфет разница) 2) 600:5=120 (руб) цена одной коробки конфет Ответ: Коробка конфет стоит 120 рублей