Реши уровнения а) x + (1200-900) = 1500 б) (50*30) : y=15 в) с: (1200:2) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:59
    0
    а) х + (1200-900) = 1500

    х=1500 - (1200-900)

    х=1500-1200+900

    х=1200

    б) (50*30) : у=15

    1500=15*у

    у=1500:15=100

    в) с: (1200:2) = 3

    600=3 с

    с=600:3=200
  2. 29 апреля, 21:40
    0
    х+300=1500 х=1500-300 х=1200

    1500:у=15 у = 1500:15=100

    с: 600=3 с=600*3=1800