Увеличь на 8 9 17 32 61 90 86 Уменьши на 9 9 16 50 39 72 95

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:17
    0
    1) 9+8 = 17

    17+8 = 25

    32 + 8 = 40

    61 + 8 = 69

    90 + 8 = 98

    86 + 8 = 94

    2) 9 - 9 = 0

    16 - 9 = 7

    50 - 9 = 41

    39 - 9 = 30

    72 - 9 = 63

    95 - 9 = 86