219:73 + (9600-8836) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:27
    0
    1) 219:73=3 2). 9600-8836=764 3) 764 х3=2292.4) 3+2292=2295
  2. 23 октября, 13:45
    0
    219:73 + (9600-8836) * 3=2295

    1) 9600-8836=764

    2) 219:73=3

    3) 764*3 = 2292

    4) 2292+3=2295