Запишите сумму где первое слагаемое частное чисел 1500 и 5 а второе слагаемое число 9070 разность где уменьшаемое Сумма чисел 1028 и 679 а вычитаемое число 789

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:46
    0
    (1500:5) + 9070=9370 (1028+679) - - 789=1707--789=918
  2. 21 июня, 17:53
    0
    (1500/5) + 9070=300+9070=9370 (1028+679) - 789=1707-789=918