Если а=4/5 b=3/4, то правильно ли что число а на 20/3 % больше числа b? Напишите решение

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:52
    0
    4/5=80/100

    3/4=75/100

    исправь вопрос

    если всё правильно в нём, то а>b на 5/100 или 1/20