Задача

заготовлено 300 тонн топливо. В январе израсходовали 13,5% этого топливо, а в феврале 19,5% насколько тонн топливо израсходовали в феврале чем в январе

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:39
    0
    1) 19,5%-13,5%=6 (%) разница

    2) 300:100=3 (т) 1%

    3) 6*3=18 (т)

    ответ 18 тонн