Как сделать краткую запись задачи заготовлено 300 тонн топлива в январе израсходовали 13,5 процентов этого топлива в феврале 19, 5 процентов. на сколько тонн топлива израсходует феврале больше чем январе

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:38
    0
    1) 300*0.135=40.5 т-в январе.

    2) 300*0.195=58.5 т-в феврале.

    3) 58.5-40.5=на 18 т-больше.