Вычислительной значение каждого выражения, подставляя по очереди в окошко числа 1,2,3,4

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:13
    0
    2*1=2; 2*2=4; 2*3=6; 2*4=8.

    2*1-1=1; 2*2-1=3; 2*3-1=5; 2*4-1=7.

    (2*1-1) * 1*5=5; (2*2-1) * 2*5=30; (2*3-1) * 3*5=75; (2*4-1) * 4*5=140.

    (2*1-1) * 1*5+45=50; (2*2-1) * 2*5+45=75; (2*3-1) * 3*5+45=120; (2*4-1) * 4*5+45=185