Как решить уравнение (163-с) •7=476 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:51
    0
    (163-с) 7=476

    1141-7 с=476

    -7 с=476-1141

    -7 с=-665

    с=-665/-7

    с=95