Длина прямоугольникс65 см, а его ширина в 5 раз меньше. чему равна площадь прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:27
    0
    А=65 см

    b=? в раз меньше, чем а

    b=65:5=13 см

    S=a*b

    S=65*13=845 см2

    S=845cм2 (кубических)