25 т 5 ц = ? Подскажите как друг знаю это может решить кто угодно у меня просто вылетело из головы)))

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:21
    0
    1 т=10 ц=1000 кг

    если нужно в ц то 25*10+5=250+5=255 ц

    если нужно в кг то 255*100=25500 кг)