Продавец кондитерского отдела за час продал 3 килограмм конфет по А Г за 1 килограмм и 4 килограмма конфет по 240 руб. за 1 килограмм сколько деньги получил продавец за проданный товар Ответь на вопрос задачи если а равно 480 а равно 350

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:33
    0
    А=480 рублей

    г=350 рублей

    3*480+1*350+4*240 = 1440+350+960=2700 рублей

    Ответ: 270 рублей