Задача. продовец кондитерского отдела за час продал 3 кг. конфет, по а тг за килограмм и 4 кг. конфет, по240 тг за кг ... Сколько денег получил продавец за проданный товар? ответь на вопрос задачи, если а=480; а=350.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:38
    0
    1) 480*3=1440 (тг) 2) 240*4=960 (тг) 3) 1440+960=2400 (тг) - стоит покупка 2 вариант 1) 350*3=1050 (тг) 2) 240*4=960 (тг) 3) 1050+960=2010 (тг) стоят конфеты