Магазин продавал по 65 м шёлка Ежедневно в течение 2 дней а потом продал еще 300 м сколько метров шёлка осталось продать если в магазин завезли 1000 м шёлка

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:58
    0
    1) 65+65=130 (м) - продали за 2 дня 2) 130+300=430 (м) - всего продали 3) 1000-430=570 (м) - осталось в магазине