Пять дней магазин продавал по 19 метров шёлка, а потом продал ещё 297 метров. Сколько метров шёлка осталось продать, если в магазин завезли 1000 метров шёлка?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:25
    0
    1. 19*5 = 95

    2. 95+297=392

    3. 1000-392=608
  2. 8 июня, 05:25
    0
    1) 19*5=95 м за 5 дней

    2) 95+297=392 за все дни

    3) 1000-392=608 осталось