Магазин продал по 65 м шёлка ежедневно в течение 5 дней а потом ещё продал 300 м сколько метров шёлка осталось продать если в магазин завезл 1000 м шёлка

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:10
    0
    1) 65 х5=325 (м) - продал за 5 дней 2) 325+300=625 (м) - всего продали 3) 1000-625=375 (м) Ответ: 375 метров шелка осталось продать.)