5 дней магазин продавал по 65 м шелка а потом предала еще 300 сколько метров осталось продать если всего было 1000 метров шелка

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:47
    +3
    1) 5*65=325 (м) - за 5 дней

    2) 325+300=625 (м) - продал потом

    3) 1000-625=375 (м)

    Ответ: Осталось продать 375 м шелка.
  2. 4 июля, 06:59
    +2
    1) 5*65=325 (м)

    2) 1000 - (325+300) = 375 (м)

    ответ: осталось продать 375 метров