Пять дней магазин продавал по 65 м шёлкач, а потом продал ещё 300 м. Сколько метров осталось продать, если всего было 1000 м шёлка?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:47
    0
    5*65=325 (продано за 5 дней) 325+300=625 (всего продано) 1000-625=375 (осталось продать)
  2. 10 октября, 13:12
    0
    65*5+300=325+300=625 м продали

    1000-625=375 м осталось