5 днейьмагазин продовал по 65 м шелка а потом продал еще 300 м. Сколько м шелка осталось продать если в магазин завезли 1000 м шелка

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:30
    0
    1) 5*65=325 м-продал за 5 дней

    2) 325+300=625 м-продал потом

    3) 1000-625=375 м-осталось продать

    Ответ: 375 метров
  2. 7 февраля, 10:39
    0
    5*65=325 м

    100 - (325+300) = 375 м осталось