5 дней магазин продовал по 65 м ткани, а потом продал еще 300 м. Сколько метров ткани осталось продать, если в магазин привезли 1000 м ткани

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:29
    0
    5*65=325 м ткани продали за 5 дней 325+300=625 м ткани продали всего 1000-625=375 м ткани осталось в магазине
  2. 16 февраля, 08:37
    0
    Это просто 1) 65*5+300=625 м

    2) 1000-625=375 м

    Ответ: 375 метров ткани осталось продать.