Реши задачу Пять дней магазин продовал по 165 кг капусты, а потом продал ещё 400 кг Сколько килограммов капусты осталось продать если всего было 2000 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:05
    0
    2000 - (400+165) = 1435

    Ответ: 1435 кг осталось
  2. 11 ноября, 12:20
    0
    2000 - 165*5 - 400 = 2000 - 825 - 400 = 775