5 дней магазин продавал по 165 кг капусты а потом продал ещё 400 кг. сколько килограмм осталось продать если всего было 2000 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:14
    0
    165*5=825 продали за 5 дней

    2000-825-400=775 осталось продать

    ответ 775 кг осталось продать
  2. 1 апреля, 17:02
    0
    1) 165*5=825 кг - капусты продали за 5 дней.

    2) 825+400=1225 кг - продано всего

    3) 2000-1225=775 кг - капусты осталось продать

    ответ 775