Пять дней магазин продавал по 165 кг капусты, в потом ещё 400 кг.

сколько килограмм осталось продать, если всего было 2000 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:42
    0
    1) 165*5=825 (кг) - за 5 дней

    2) 825+400=1225 (кг) всего продали

    3) 2000-1225=775 (кг)

    Ответ: 775 кг осталось продать