2x+1 при x=5 еще 5-4a при a=2

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:51
    0
    2*5+1=11 5-4*2=-3

    первое второе
  2. 14 марта, 12:00
    0
    2 х+1 при х=5. 2*5+1=11

    5-4 а при а=2. 5-4*2=13