В бидоне 24 л томатного сока. Когда из него перелили во второй бидон 6 л, то в обоих бидонах стало томатного сока поровну. Сколько литров томатного сока было во втором бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:15
    0
    24 - 6 = 18 л - стало в каждом бидоне

    18 - 6 = 12 л - было во втором
  2. 17 ноября, 14:31
    0
    24 - 6=18 18-7 = 12 Ответ: во втором бидоне было 12 литров молока.