Как десятичную дробь перевести в смешанное число 1,8

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:02
    0
    1,8 = 1 (4*2!5*2) = 1 (4!5)
  2. 17 ноября, 16:16
    0
    18/10=1,8.

    Ответ: 18/10