Сторона первого квадрата 8 м, а второго-2 м. У сколько раз периметр первого квадрата больше, нежели периметер второго?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:25
    0
    Вроде периметр первого квадрата больше на 24
  2. 26 января, 15:28
    0
    8*8=16 (м2)

    (2+2) * 2=8 (м)

    16:8=2

    ответ: в 2 раза больше