Реши уравнинения 240-x=400:10

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:42
    0
    240-x=400:10

    240-x=40

    -x=40-240

    -x=-200

    x=200
  2. 10 мая, 07:42
    0
    240-х=400:10

    1) 240-х=40

    2) х=240-40

    3) х=200

    240-200=400:10

    40=40